PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 NOVEMBER 2020

Prediksi Bola Jitu Malam ini
Prediksi Bola Jitu Malam ini

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 28-29 NOVEMBER 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Brighton & Hove Albion VS Liverpool 1-2
22:00 Manchester City VS Burnley 2-0
00:30 Everton VS Leeds United 1-1
03:00 W.B.A VS Sheffield United 2-1

ITALY SERIE A

21:00 Sassuolo VS Inter Milan 1-2
00:00 Benevento VS Juventus 0-3
02:45 Atalanta VS Hellas Verona 3-1

SPAIN LA LIGA

20:00 Elche CF VS Cadiz CF 0-2
22:15 Valencia VS Atletico Madrid 1-2
00:30 SD Huesca VS Sevilla 1-1
03:00 Real Madrid VS Alaves 3-0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Union Berlin VS Eintracht Frankfurt 2-1
21:30 Augsburg VS SC Freiburg 1-0
21:30 VfB Stuttgart VS Bayern Munchen 0-2
21:30 Borussia Dortmund VS Koln 4-0
21:30 RB Leipzig VS Arminia Bielefeld 2-1
00:30 Borussia Monchengladbach VS Schalke 04 3-1

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS Nantes 2-0
03:00 Paris Saint Germain VS Bordeaux 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Reading VS Bristol City 2-0
22:00 Birmingham City VS Millwall 2-1
22:00 Blackburn Rovers VS Barnsley 3-0
22:00 Cardiff City VS Luton Town 3-0
22:00 Derby County VS Wycombe Wanderers2-1
22:00 Huddersfield Town VS Middlesbrough 0-3
22:00 Norwich City VS Coventry City4-2
22:00 Rotherham United VS Bournemouth AFC 2-2
22:00 Sheffield Wednesday VS Stoke City 1-2
22:00 Watford VS Preston North End 3-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Karlsruher SC VS SC Paderborn 07 2-1
19:00 Jahn Regensburg VS Wurzburger Kickers 3-0
19:00 SV Sandhausen VS Erzgebirge Aue 2-0

HOLLAND EREDIVISIE

01:45 Emmen VS Ajax 1-3
02:00 ADO Den Haag VS SC Heerenveen 1-2
03:00 VVV-Venlo VS PEC Zwolle 0-1

NORWAY ELITESERIEN

22:00 Viking VS Start IK 3-1
00:00 Brann VS Aalesund FK 2-0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Consadole Sapporo 3-1
12:00 Nagoya Grampus VS Oita Trinita 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Midtjylland VS Aalborg 3-1

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Santa Clara VS Porto 0-2
03:30 Sporting Lisbon VS Moreirense 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:15 Vaduz VS FC Sion 0-2
02:30 Servette VS Luzern 3-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Sint-Truidense VS Waasland Beveren 2-0
00:30 Cercle Brugge VS KRC Genk 0-2
02:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Club Brugge 0-3

SPAIN LA LIGA 2

22:00 CE Sabadell VS CF Fuenlabrada 0-2
00:15 Rayo Vallecano VS FC Cartagena 3-1
02:30 CD Mirandes VS CD Castellon SAD 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 V-Varen Nagasaki VS Albirex Niigata 1-1
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Fagiano Okayama 2-1

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Frosinone 2-0
20:00 Empoli VS L.R. Vicenza Virtus 2-0
20:00 Pescara VS Pordenone Calcio 2-3
20:00 Pisa VS Cittadella 2-2
20:00 Venezia VS Ascoli Calcio 1898 FC 3-1
22:00 Monza VS Reggina 1-0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Grenoble Foot 38 VS Paris FC 2-0
21:00 Toulouse VS Chamois Niortais 2-1
01:00 Auxerre VS Valenciennes 3-0
01:00 Ajaccio VS FC Chambly 2-0
01:00 Clermont Foot VS Nancy 3-1
01:00 Rodez Aveyron VS Guingamp 2-1
01:00 Caen VS Chateauroux 3-0
01:00 Sochaux VS Le Havre 2-0
01:00 Troyes VS Amiens 2-1
01:00 USL Dunkerque VS Pau FC 3-1

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 Umea FC VS Vasteras SK 0-2
21:00 Degerfors VS GIF Sundsvall 3-1
21:00 Halmstads VS Orgryte 2-1
21:00 GAIS Goteborg VS Akropolis IF 3-1
21:00 Osters VS Ljungskile 4-2
21:00 Jonkopings Sodra VS Trelleborgs FF 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 FC Flyeralarm Admira VS TSV Hartberg 3-1
23:00 SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg 0-3
23:00 SK Sturm Graz VS WSG Swarovski Tirol 3-2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Gaziantep FK VS Yeni Malatyaspor 2-0
20:00 Istanbul Basaksehir VS Denizlispor 3-1
23:00 Caykur Rizespor VS Galatasaray 0-2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Jagiellonia Bialystok 0-2
23:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Slask Wroclaw 0-3
02:00 Wisla Krakow VS Zaglebie Lubin 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Arsenal Tula VS Zenit St. Petersburg 0-2
20:30 FC Khimki VS FC Krasnodar 0-3
23:00 Akhmat Grozny VS Lokomotiv Moscow 2-0
23:00 Rostov FK VS Dynamo Moscow 1-2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Roda JC VS Excelsior SBV 2-1
22:30 Dordrecht VS Jong Ajax 0-2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Vissel Kobe [n] VS Guangzhou Evergrande 2-1
20:00 Yokohama F.Marinos [n] VS Shanghai SIPG 0-2

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Oxford United VS Swindon Town 3-1
22:00 Ipswich Town VS Charlton Athletic 2-1

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Port Vale VS Leyton Orient 2-1
22:00 Bolton Wanderers VS Southend United 3-1

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Academico Viseu VS Penafiel 2-0
22:00 Cova Piedade VS Feirense 0-3
00:00 Leixoes VS UD Oliveirense 3-1

SCOTLAND LEAGUE CUP

22:00 Alloa Athletic VS Heart of Midlothian 0-4
22:00 Arbroath VS Dunfermline Athletic 1-2
22:00 Hibernian VS Dundee 3-1
22:00 Livingston VS Ayr United 2-0
22:00 Motherwell VS Saint Johnstone 3-1
00:15 Saint Mirren VS Aberdeen 2-2

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Juniors OO 0-2
20:30 FC Wacker Innsbruck VS SK Rapid Wien Am 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hansa Rostock VS Bayern Munchen Am 2-1
20:00 Hallescher FC VS Viktoria Koln 3-1
20:00 FSV Zwickau VS Magdeburg 1-0
20:00 VfB Lubeck VS SV Waldhof Mannheim 0-0
20:00 Unterhaching VS SV Wehen Wiesbaden 0-2
20:00 TSV 1860 Munchen VS Turkgucu Munchen 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pribram VS Mlada Boleslav 0-2
22:00 MFK Karvina VS Fastav Zlin 3-1
22:00 Slovacko VS SFC Opava 2-0
00:30 Dynamo Ceske Budejovice VS Viktoria Plzen 0-1

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 AE Larissa VS Atromitos 2-1
00:30 Aris Thessaloniki VS Olympiacos 0-3

ENGLISH FA CUP

19:30 Morecambe VS Solihull Moors 2-0
20:00 Gillingham VS Exeter City 3-1
20:00 Newport County VS Salford City 2-1
22:00 Bradford City VS Oldham Athletic 2-0
22:00 Cheltenham Town VS Crewe Alexandra 0-2
22:00 Harrogate Town VS Blackpool 0-2
22:00 Plymouth Argyle VS Lincoln City 3-1

NORWAY OBOS LIGAEN

21:00 Tromso VS Ranheim 2-1

DENMARK 1ST DIV

19:00 Skive IK VS Fredericia 1-3
20:00 Herfolge Koge VS Esbjerg 1-2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Fujieda MYFC VS Gamba Osaka U23 2-1
11:00 Kamatamare Sanuki VS FC Gifu 1-3
15:00 SC Sagamihara VS Gainare Tottori 2-0

POLAND 1ST LIGA

18:30 GKS Jastrzebie VS Zaglebie Sosnowiec 0-3
18:30 Puszcza Niepolomice VS Stomil Olsztyn 2-1
18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 3-1
21:00 Chrobry Glogow VS Sandecja Nowy Sacz 2-0
00:00 Korona Kielce VS Resovia Rzeszow 3-1
01:10 Radomiak Radom VS GKS Belchatow 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Altrincham VS Maidenhead United 2-1
22:00 Bromley VS Wrexham 3-1
22:00 Sutton United VS Halifax Town 2-0
22:00 Weymouth VS Chesterfield 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Thun VS FC Chiasso 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Hadera 2-1
22:20 Bnei Sakhnin VS FC Ashdod 0-2
00:50 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 2-0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Istra 1961 Pula 1-0
23:05 HNK Gorica VS NK Lokomotiva 3-2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Anorthosis Famagusta VS Enosis Neon Paralimni 2-1
23:30 Nea Salamis VS APOEL Nicosia 0-3

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 Dinamo Brest VS Neman Grodno 2-0
18:00 Dinamo Minsk VS BATE Borisov 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Kisvarda FC VS Budafoki MTE 2-0
23:00 MOL Fehervar VS Zalaegerszegi TE 3-1
01:30 Ferencvarosi VS MTK Budapest 2-0

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Airdrieonians VS Cove Rangers 0-2
22:00 East Fife VS Clyde 3-1
22:00 Montrose VS Partick Thistle 0-2
22:00 Peterhead VS Forfar Athletic 4-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18:00 FC Arda Kardzhali VS Montana 2-0
23:00 Lokomotiv Plovdiv VS Botev Plovdiv 3-1

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Albion Rovers VS Stirling Albion 0-2
22:00 Annan Athletic VS Edinburgh City 0-2
22:00 Brechin City VS Stranraer 1-3
22:00 Elgin City VS Cowdenbeath 2-1
22:00 Queens Park VS Stenhousemuir 2-2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 MSK Zilina VS FK Pohronie 3-0
20:00 MFK Ruzomberok VS Nitra 2-1
20:00 ViOn Zlate Moravce VS Zemplin Michalovce 3-1
22:15 Spartak Trnava VS DAC Dunajska Streda 0-2

FRANCE NATIONAL

23:00 FC Annecy VS Quevilly-Rouen Metropole 0-2
00:00 SO Cholet VS Red Star Saint Ouen 0-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Cliftonville VS Portadown 2-0
22:00 Coleraine VS Larne FC 0-1
22:00 Glenavon FC VS Crusaders 0-3
22:00 Glentoran FC VS Dungannon Swifts 3-1
00:30 Warrenpoint Town VS Linfield FC 2-4

SLOVENIA PRVA LIGA

20:15 NS Mura VS Koper 2-0
23:15 Maribor VS NK Tabor Sezana 3-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

21:45 SD Amorebieta VS Real Union 0-2
22:00 Osasuna B VS CD Izarra 3-1
22:00 Alaves B VS SD Leioa 2-0
22:00 CD Numancia VS Real Valladolid Promesas 3-1
23:00 SD Compostela VS Pontevedra 0-2
00:00 San Fernando CD VS Algeciras 3-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Oleksandriya VS FC Rukh Lviv 2-0
22:00 Dynamo Kyiv VS Vorskla Poltava 3-1
00:30 SC Dnipro-1 VS Shakhtar Donetsk 0-4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Orlando Pirates VS Baroka FC 2-0
20:30 TS Galaxy FC [n] VS Golden Arrows 3-1
23:00 Mamelodi Sundowns VS Stellenbosch FC 2-0
01:15 AmaZulu FC VS Cape Town City FC 3-1

BRAZIL SERIE A

03:00 Palmeiras VS Atletico Paranaense 3-1
03:00 Santos VS Sport Club do Recife 2-0
05:00 Bahia VS Sao Paulo 0-2
07:00 Atletico Goianiense VS Internacional RS 0-3

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Club Leon VS Puebla 2-0
10:06 Club America VS Guadalajara Chivas 3-1

BRAZIL SERIE B

02:00 CSA AL VS Ponte Preta 2-0
04:30 Vitoria BA VS CRB Maceio 3-1
07:00 Guarani SP VS Chapecoense 1-3
07:00 Juventude VS Nautico Capibaribe 2-0

PERU LIGA 1

03:30 Atletico Grau [n] VS Alianza Universidad Huanuco 2-0
03:30 Sport Huancayo [n] VS Alianza Lima 0-3
03:30 Carlos Stein [n] VS UTC Cajamarca 2-1
03:30 Sporting Cristal [n] VS AD Cantolao 2-0
23:00 Deportivo Llacuabamba [n] VS Cusco FC 1-3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 Olimpia Asuncion VS River Plate Asuncion 4-2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

05:30 Deportivo Cali VS La Equidad Bogota 1-1
08:00 Atletico Nacional VS America de Cali 0-2

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

20:00 Centro Atletico Fenix VS Deportivo Maldonado 2-1
03:00 Danubio Montevideo VS Penarol Montevideo 1-3

Prediksi Pertandingan Bola 28 -29 Malam ini Di Sponsori www.Grandm88.com sebagai
M88 Taruhan Bola Online
Terpercaya Di Indonesia.

PROMO BONUS M88 Berikut Ini :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% + 5% ( 2x Claim )
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Bonus Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FansPage : Grand M88 Indonesia
Live Chat : https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *